Eine GKMB Anwendung
www.gkmb.de

Unsere 2. Herren-Mannschaft

Saison 2019/2020 - Badenliga

Hinten von links:

Carsten Lipps (Trainer), Markus Belger, Nemanja Damjanic, Max Staib, Dominic Mohrlok, Nils Wilhelm (Spielertrainer)

 

Mitte von links: 

Tim Kusch, Darien Holler, Sebastian Melcher, Clemens Zucker, Max Sormani

 

Vorne von links:

Felix Reisinger, Leon Gerstner, Lukas Süsser, Benjamin Löckel, Adam Studentkowski, Dominik Großhans, Paul Lupus, Nick Kusch

 

Es fehlen:

Michael Gerlich, Carlo Petruzzi, Bastian Langenfeld

Tabelle & Ergebnisse

Spielplan 19/20

Datum Zeit Heim Gast
21.09.19 20:00 He2//: TV Hardheim
29.09.19 17:30 TV Knielingen//: He2
05.10.19 20:00 He2 //: SG Heddesheim
12.10.19 18:00 SG Stut/Wein//: He2
19.10.19 20:00 He2//: TSV Viernheim
26.10.19 20:00 TSV Birkenau//: He2
09.11.19 16:30 HG Oft/Schw//: He2
16.11.19 20:00 He2//: TSG Plankstadt
23.11.19 18:00 SG Heid/Helms//: He2
30.11.19 20:00 He2 //: SG St.Leon/R
07.12.19 19:00 TSG Wiesloch//: He2
14.12.19 16:00 SG Leutershsn 2//: He2
19.01.20 18:00 He2 //: TV Friedrichsf
25.01.20 19:30 TV Hardheim//: He2
01.02.20 20:00 He2//: TV Knielingen
09.02.20 17:30 SG Heddesheim//: He2
15.02.20 20:00 He2//: SG Stut/Weing
29.02.20 19:30 TSV Viernheim//: He2
07.03.20 20:00 He2//: TSV Birkenau
15.03.20 18:00 He2//: Ofter/Schw2
22.03.20 16:30 TSG Plankstadt//: He2
29.03.20 18:00 He2//: Heid/Hel
05.04.20 17:00 St.Leon/R//: He2
19.04.20 18:00 He2//: TSG Wiesloch
25.04.20 20:00 He2//: SG Leutershsn2

Mannschaftskader

2018/2019

Name Position Jahrgang im Verein seit / letzter Verein
#1 Benjamin Löckel
#3 Nils Wilhelm RA 1990 eigene Jugend
#5 Felix Reisinger KR eigene Jugend
#7 Lukas Süsser
#8 Max Soramani
#9 Carlo Petruzzi RR 1988 eigene Jugend
#10 Nick Kusch
#13 Dominic Mohrlok KR 1994 eigene Jugend
#15 Sebastian Melcher RR 1999 eigene Jugend
#23 Leon Gerstner
#28 Dominik Großhans
#29 Clemens Zucker RA 1996 eigene Jugend
#31 Markus Belger LA 1991 eigene Jugend
#32 Maximilian Steib 1999 eigene Jugend
#33 Michael Gerlich RL 1991 2015
#34 Tim Kusch
#35 Darien Holler
#42 Nemanja Damjanic
#44 Bastian Langenfeld RL 1985
#63 Paul Lupus RM 1998 eigene Jugend
#66 Adam Studentkowski TW 1999 RN-Löwen
#82 Patrik Helmle TW 1982 2013

Trainingszeiten

Tag Ort Zeit Trainer
Dienstag BBH 20:00 - 22:00 Carsten Lipps
Donnerstag KAH 20:00 - 22:00 Nils Wilhelm

Hauptsponsor

Co-Hauptsponsoren

Premiumsponsoren

© 2015 Gestaltung,Programmierung und Hosting:
GKMB GmbH – www.gkmb.de