Eine GKMB Anwendung
www.gkmb.de

Berufungen in die Auswahlkader

BHV / ARGE BW / DHB

Name Jahrgang Landeskader Bundeskader
Julius Wolf 2004 BHV
Robin Petersen 2004 BHV
Philipp Fries 2004 BHV
.
Nico Schöttle 2003 BHV
Marvin Tieker 2003 BHV
Fabian Schmidt 2003 BHV
Max Volkmann 2003 BHV
Lukas Sauer 2003 BHV
Magali Klasema 2003 BHV
.
Lukas Süsser 2002 BHV
Jonas Beyer 2002 BHV
Luca Jankovsky 2002 BHV
Lasse Keller 2002 BHV
Tim Mügendt 2002 BHV
.
Dominik Grosshans 2001 BHV
Felix Diefenbacher 2001 BHV
Leo Eiger 2001 BHV
Matthias Dienel 2001 BHV
Florian Khan 2001 BHV
Tim Faeser 2001 BHV
Artur Sander 2001 BHV
Sakda Choetchim 2001 BHV
Tim Schweickert 2001 BHV
.
Nick Bachmann 2000 BHV
Juwal Dattner 2000
Lasse Ebinger 2000 BHV
Leon Gerstner 2000 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Dominik Grosshans 2000 BHV
Vincent Wohlfarth 2000 BHV
Nick Kusch 2000 BHV
Giuliano Mosca 2000 BHV
Noah Reck 2000 SHV
.
Tim Kusch 1999 BHV
Tim Siedelmann 1999 BHV
Manuel Mandel 1999 BHV
Jonas Schmidt 1999 BHV
Sebastian Melcher 1999 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Dominik Brath 1999 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Emilia Baumann 1999 BHV
.
Paul Lupus 1998 BHV / ARGE BW
Janik Deutscher 1998 BHV / ARGE BW DHB (Lehrgangsteilnehmer)
Moritz Seifried 1998 BHV
Konstantin Regelmann 1998 BHV
Miriam Müller 1998 BHV
Moritz Mangold 1998 BHV DHB (Lehrgangsteilnehmer)
.
Julian Broschwitz 1997 BHV / ARGE BW DHB (Sichtungsteilnehmer)
Fabian Hurst 1997 BHV /ARGE BW DHB (Sichtungsteilnehmer)
Arne Ruf 1997 BHV /ARGE BW DHB (Lehrgangsteilnehmer)
Tom Schlögl 1997 BHV / ARGE BW DHB (Sichtungsteilnehmer)
Felix Schucker 1997 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Chris Wark 1997 BHV / ARGE BW DHB (Sichtungsteilnehmer)
Max Brümmer 1997 BHV
Lukas Diefenbacher 1997 BHV
Marcel Grabherr 1997 BHV
Tim Roos 1997 BHV
Sascha Pfattheicher 1997 BHV / ARGE BW DHB (Lehrgangsteilnehmer)
Valentin Spohn 1997 BHV / ARGE BW DHB (Lehrgangsteilnehmer)
.
Raphael Blum 1996 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Julian Broschwitz 1996 BHV / ARGE BW
David Krypzyk 1996 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Max Lupus 1996 BHV / ARGE BW DHB (Sichtungsteilnehmer)
Jan Strehlau 1996 BHV
Luisa Dieckmann 1996 BHV
Yannik Duttke 1996 BHV
Sascha Pfattheicher 1996 BHV DHB (Lehrgangsteilnehmer)
Pascal Kirchenbauer 1996 BHV / ARGE BW DHB
Selina Röh 1996 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Christoph Schwarz 1996 BHV DHB(Sichtungsteilnehmer)
.
Marvin Karpstein 1995 BHV / ARGE BW DHB (Sichtungsteilnehmer)
Stefan Koppmeier 1995 BHV / ARGE BW DHB (Sichtungsteilnehmer)
Michael Hohnerlein 1995 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Lisa Wlaschenek 1995 BHV
Richard Rees 1995 BHV
Benjamin Wohnhas 1995 BHV
.
Marvin Karpstein 1994 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Georg Kern 1994 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Findan Krettek 1994 BHV
Sebastian Stotz 1994 BHV
Dominik Mohrlok 1994 BHV
Matthias Müller 1994 BHV
Florian Stuhlert 1994 BHV
.
Nicolai Gerstner 1993 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Dominic Seganfreddo 1993 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Timo Bäuerlein 1993 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Max Schwarz 1993 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Malte Röpcke 1993 BHV
Christian Regelmann 1993 BHV
Steffen Enderes 1993 BHV
.
Robin Karpstein 1992 BHV
Max Schwarz 1992 BHV DHB (Sichtungsteilnehmer)
Kevin Krust 1992 BHV
Cathrin Groetzki 1992 BHV DHB
Tanja Huzenlaub 1992 BHV
Steffen Enderes 1992 BHV
.
Simon Karpstein 1991 BHV
Markus Belger 1991 BHV
Jonas Kraus 1991 BHV
Dennis Handtmann 1991 BHV
Rocco Peribonio 1991 BHV Kroatien Jugendnationalmannschaft
Fabian Broschwitz 1991 BHV
Ilja Bourlakin 1991 BHV DHB (Lehrgangsteilnehmer)
.
Ricardo Petruzzi 1990 BHV DHB (Lehrgangsteilnehmer)
Tobias Ungerer 1990 BHV
Nils Wilhelm 1990 BHV
Ilja Bourlakin 1990 BHV DHB (Lehrgangsteilnehmer)
Florian Eitel 1990 BHV
Nicolas Grünling 1990 BHV
Kim Kallfass 1990 BHV
Marco Langjahr 1990 BHV
Isabelle Wahl 1990 BHV
.
Alexander Bossert 1989 BHV/ARGE BW DHB (Lehrgangsteilnehmer)
Sarah Kraus 1989 BHV/ARGE BW
Philip Schückle 1989 BHV
Ingo Catak 1989 BHV
Patrick Groetzki 1989 BHV/ARGE BW DHB
Hagen Körner 1989 BHV
Urs Wetzel 1989 BHV
Janick Nölle 1989 BHV
Moritz Wieber 1989 BHV
.
Carlo Petruzzi 1988 BHV/ARGE BW
Lars Johann 1988 BHV
Felix Bibelheimer 1988 BHV
Patrick Groetzki 1988 BHV DHB
Deborah Rupf 1988 BHV
.
Stefanie Müller 1987 BHV
Patricia Klarmann 1987 BHV
Julian Joos 1987 BHV
.
Daniel Dieckmann 1986 BHV
David Mönch 1986 BHV
Mustafa Yilmaz 1986 BHV
.
Manuel Mönch 1985 BHV
.
Eva Bachmaier 1984 BHV
Sandro Catak 1984 BHV DHB
David Freund 1984 BHV
Gregor Grösser 1984 BHV
Ramtin Kasef 1984 BHV
Dennis Kuhlmann 1984 BHV
Dominik Pirogow 1984 BHV
.
Sandro Catak 1983 BHV/ARGE BW DHB
Patrick Hammer 1983 BHV/ARGE BW
Carolin Haßfurter 1983 BHV
Carsten Lipps 1983 BHV/ARGE BW
Tobias Müller 1983 BHV
.
Matthias Conrad 1982 BHV/ARGE BW DHB
Nils Brandt 1982 BHV/ARGE BW DHB
Bastian Rutschmann 1982 BHV/ARGE BW
Carsten Lipps 1982 BHV/ARGE BW
.
Georg Böhmler 1981 BHV/ARGE BW DHB
Christian Echle 1981 BHV
Nico Klotz 1981 BHV
.
Steffen Bauer 1980 BHV
Georg Böhmler 1980 BHV/ARGE BW DHB
Uli Fiolka 1980 BHV
Alexander Lipps 1980 BHV/ARGE BW
Dalibor Mandic 1980 BHV
.
Alexander Lipps 1979 BHV/ARGE BW

Hauptsponsor

Co-Hauptsponsoren

Premiumsponsoren

© 2015 Gestaltung,Programmierung und Hosting:
GKMB GmbH – www.gkmb.de